HYPE Championship Wrestling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » Игровая » Поиск игры


Поиск игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищите и да обрящите!

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/545301.png
Приди же, эпизод!

0

3

Tsarina написал(а):

Приди же, эпизод!

... если я скажу, что чуть меньше года назад взял титул чемпиона, будешь сильно ругаться?

0

4

Tsarina, как у претендента и чемпиона, у нам определённо есть нерешённые вопросы. Но эти мистические дурни уже захапала и мейн ивент и мейн ивент PPV... что вообще не мешает нам что-нибудь придумать?

0

5

Jack the Ripper написал(а):

... если я скажу, что чуть меньше года назад взял титул чемпиона, будешь сильно ругаться?

Не ты первый, не ты последний!

Selesta написал(а):

как у претендента и чемпиона, у нам определённо есть нерешённые вопросы. Но эти мистические дурни уже захапала и мейн ивент и мейн ивент PPV... что вообще не мешает нам что-нибудь придумать?

Хочешь станцевать мне во время моего матча с кем-то ещё, потому что пришла пора вернут титул?)

0

6

Tsarina написал(а):

Хочешь станцевать мне во время моего матча с кем-то ещё, потому что пришла пора вернут титул?)

Могу ворваться с криком "Ё соул из майн!" и скосплеить Шан Цунга Джека) Ну и объявить что пора забирать титул обратно, да. Но это скорее промо...
Можно даже побыть маленькой пакостью и напасть на твоего противника, что бы ей по правилам присудили победу

0

7

Selesta написал(а):

Могу ворваться с криком "Ё соул из майн!" и скосплеить Шан Цунга Джека) Ну и объявить что пора забирать титул обратно, да. Но это скорее промо...
Можно даже побыть маленькой пакостью и напасть на твоего противника, что бы ей по правилам присудили победу

Косплеить не обязательно, пакостить можно!)

0

8

Раз уж меня признали...
Точнее приняли. Хотя...

Tsarina, нет желания активно посемпаить и порассказать/показать тру рестлинг? заодно показать что мне ещё есть куда расти если я хочу навалять готчу-старшему

Godwin G. Gotch, а с тобой, па, вообще надо засетапить всю сюжетку на образ!

А вообще да. Не обязательно прям стартовать с низкого старта на сцену, можно даже обыграть бекстейдж. Дайте пофанатеть по местным звездам

Отредактировано Jonathan Gotch (2022-05-16 23:24:39)

0

9

Jonathan Gotch написал(а):

нет желания активно посемпаить и порассказать/показать тру рестлинг? заодно показать что мне ещё есть куда расти если я хочу навалять готчу-старшему

http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/306365.png

Jonathan Gotch написал(а):

А вообще да. Не обязательно прям стартовать с низкого старта на сцену, можно даже обыграть бекстейдж. Дайте по фанатеть по местным звездам

Ой!
А может, Джонатан был тем самым соперником, который неаккуратно разбил губу Jack the Ripper-у в мейн ивенте? Он сын Готча, так что поставить его сходу в матч за титул - нормально.
А сам эпизод - тот самый сегмент в бекстейдже, где Джонни фанатеет, осэмпаивается, а потом приходит Джек и всё портит (потому что гнусный хил)!

0

10

Tsarina, великолепно. Мне нужен гид, сэмпай и figure to aspire to.

А вообще да. Интересная идея, как раз повод продуть Джеку, "встать на место", ещё и обыграть это как нетерпеливую попытку ворваться на чемпионский пояс сразу сходу потому что обидки на бекстейдже (и на сэмпая наехали).

Отредактировано Jonathan Gotch (2022-05-17 00:06:40)

0

11

Tsarina написал(а):

Джек и всё портит (потому что гнусный хил)!

Jonathan Gotch написал(а):

А вообще да. Интересная идея, как раз повод продуть Джеку, "встать на место", ещё и обыграть это как нетерпеливую попытку ворваться на чемпионский пояс сразу сходу потому что обидки на бекстейдже (и на сэмпая наехали).

Так вперёд ребят, задумки шикарные, пошли играть!)

0

12

Tsarina, Jonathan Gotch, вообще можем отыграть флешбэк, где вы подкатываете ко мне в спортзале с фразой "знакомьтесь, вам драться за титул, вот сценарий". Дополнительно предлагаю взять в эпизод ещё Селесту. Вчетвером обмозгуем что и как.)

0

13

Eva Song
Пссст!
Как насчет того чтобы дать мне иллюзорных пиздюлей устроить кетфайт разборку во время матча с нпц?

0

14

Signy Snakehead, я там тебе с предложением как раз писала в дискорд).
Давай!

0

15

Jack the Ripper написал(а):

Вчетвером обмозгуем что и как.)

!
*одобрительные звуки*

0

16

Selesta, чего и следовало от них ожидать. Похоже нас боятся!)

0

17

Jack the Ripper, Щаз.
У вас просто один игроков существует, физически, в прошлом. Кайнда.
Можно сделать уже без сценария кстати. Через камеру в внутренних помещениях где ты докапываешься до этих всяких нубов и Царин.

А там уже можно подключить появление внезапной дикой Селесты на сцене (мол в смысле кто то хочет завалить Готча и это не я) + как раз вклинится на сцену сэмпай.

0

18

Jonathan Gotch написал(а):

А там уже можно подключить появление внезапной дикой Селесты на сцене (мол в смысле кто то хочет завалить Готча и это не я) + как раз вклинится на сцену сэмпай.

Так. Погоди. Если брать эпизод с Кеджем за основу (где ты должен мне губу раскрасить), то там был бой 1 на 1. Без Цанки и Селесты. А твою задумку с парным боем можно отыграть отдельным флешбеком.)

Отредактировано Jack the Ripper (2022-05-24 20:07:25)

0

19

Jack the Ripper написал(а):

отдельным флешбеком

Jonathan Gotch, Jack the Ripper, матчем на СЛЕДУЮЩЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКЕ.

0

20

Не знаю, что тут ищут все эти люди, а я ищу ИГРУ! (≧▽≦)/

0


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » Игровая » Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно