HYPE Championship Wrestling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » People are Fake » Дурней надо лечить любовью, заботой и главное вкусным ужином!


Дурней надо лечить любовью, заботой и главное вкусным ужином!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/94/c1/10/857698.jpg

Время действия: 03.12.2020/Около 18:00.

Участники: Лайндекс; Селеста

Место действия: Калифорния/Лос-Анджелес/Квартира Кейджа.

Тип: Закрытый.

Как-то однажды Кейдж захворал,
Температурил и кашлем страдал.
Но хоть в магазины не нужно ходить,
Его добрая Клара пришла покормить.

0

2

Работать профессиональным рестлером, это дело весьма интересное и увлекательное, но в тоже время ещё и довольно опасное. Пускай это всего лишь шоу, но не зря же перед каждым выпуском говорится о том, что все трюки выполнены профессионалами и что не нужно пытаться повторить их дома. Что правда, то правда. Каждому матчу, предшествуют тщательные подготовки и репетиции, дабы избежать травм во время выступления. Тем не менее, даже тщательно всё отработав, всё равно что-то может пойти не так и в итоге кто-то из выступающих может пострадать. Вот и Кейдж не был исключением. Конечно, за готы работы в федерации у него бывали травмы, но последняя, пожалуй, была серьёзнее предыдущих. Она требовала серьёзного лечения и грозила потерей зрения. Так что пришлось ему на некоторое время выбыть. К счастью, руководство Hype всегда внимательно и ответственно относилось к здоровью своих сотрудников, а потому без всяких обсуждений дало парню длительный отпуск для лечения и реабилитации, быстро придумав, как временно вывести Лайндекса из шоу. И конечно же без страховки и выплаты зарплаты на сей период его не оставили. Так что Кей, проведя последний матч в текущем году, отправился поправлять здоровье. Прошло около двух месяцев. Лечение парня прошло успешно и реабилитация протекала без проблем. К слову сказать, всё это время его часто навещала Клара, переживавшая за его здоровье. И так вышло, что где-то недели три назад они вновь сошлись. Так что, как минимум один плюс от полученной травмы, у парня был.
Достав градусник из подмышки, Кейдж посмотрел на результат. ,,37 и 2. Чтож, идёт на спад” молча заключил наш герой, стряхивая термометр. Несколько дней назад он свалился с температурой, сопровождаемой лёгким кашлем. Согласно заключениям врача, то была обычная простуда. А всё от того, что сей умник отчего-то решил, что, если сожрёт две порции мороженого на улице в конце ноября, ему ничего не будет. Чтож, он явно ошибся. Взяв заготовленные таблетки, он закинул их себе в рот и запил водой. ,,Ладно, не беда, ещё несколько дней и буду как новенький. Такссс…” Кей взглянул на часы. Было около 18:00. ,,Надо бы об ужине подумать. Хм… Сгонять в магаз, или просто пиццу заказать. Да не, влом мне тащиться. Да и если Клара вдруг узнает, что я больным выходил наружу, она меня сама прикончит. Вот только сомневаюсь, что после этого меня захотят воскресить какие-нибудь боги” усмехнувшись последней мысли, Нолан взял мобильник собираясь набрать номер пиццерии, дабы сделать свой заказ.

+1


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » People are Fake » Дурней надо лечить любовью, заботой и главное вкусным ужином!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно