HYPE Championship Wrestling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » Техническая » Вопросы и Просьбы к администрации!


Вопросы и Просьбы к администрации!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прямо здесь!

0

2

Хотел бы внести два предложения:

1). Создать отдельную тему, со списком гиммиков. Это поможет новичкам сразу понять, занят ли тот гиммик что они хотят взять для своего перса.

2). Ввести ещё один чемпионский титут, под названием ,,HYPE 24/7". Правила получения аналогичны титулу WWE 24/7 Championship. Получить его можно где и когда угодно по средствам удержания, при наличии официального рефери. Думаю, этот титул внесёт забавные отыгрыши в ролку.

+1

3

Linedex написал(а):

1). Создать отдельную тему, со списком гиммиков. Это поможет новичкам сразу понять, занят ли тот гиммик что они хотят взять для своего перса.

Сообразим!

Linedex написал(а):

2). Ввести ещё один чемпионский титут, под названием ,,HYPE 24/7". Правила получения аналогичны титулу WWE 24/7 Championship. Получить его можно где и когда угодно по средствам удержания, при наличии официального рефери. Думаю, этот титул внесёт забавные отыгрыши в ролку.

Я не то чтобы сильно против клона айронмен хевиметалвейт титула из DDT, на который уже делал отсылки.
Но давай так - поспрашивай игроков, и если людям будет интересно - как-нибудь введём.

0

4

Кстати, тема с занятыми музыкальными темами тоже была бы полезна новичкам.

0

5

Linedex написал(а):

Кстати, тема с занятыми музыкальными темами тоже была бы полезна новичкам.

https://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/270823.png

0

6

Сделойте, пожалуйста, стрелочки где-нибудь снизу-справа, на которых можно будет смело вертаться взад наверх или прыгать обратно к тому месту, от которого полетел изначально.

Если это только у меня так, что их нет, - тогда дайте знать, что это только у меня так. (⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)

Отредактировано Sasha Waltz (2022-05-28 11:11:25)

0

7

Sasha Waltz, весточка дизайнеру отправлена!

0

8

А вот и стрелочки!

+1


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » Техническая » Вопросы и Просьбы к администрации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно