HYPE Championship Wrestling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » Pro Wrestling is Real » Ты не ждал, а я припёрся!


Ты не ждал, а я припёрся!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/94/c1/10/742752.jpg

Время действия: Weekly HYPE за 02.01.2021

Участники: Джек Потрошитель vs Лайндекс

Событие: Финал очередного выпуска.

Тип: Закрытый.

Рано или поздно, всех злодеев настигает кара и последствия за содеянное злодеяние. В этот раз… Впрочем, смотрите сами.

Отредактировано Linedex (2022-05-08 02:10:05)

0

2

- Грррр. – Леонард сплюнул образовавшийся во рту сгусток крови. Получить в рожу ногой было не самой приятной частью задуманного сценария, да и момент этот репетировался не вот прям хорошо, потому противник, можно смело сказать, приложил его от души. Губа внутри была разбита, кровь смешалась со слюной и капала из уголка губ.
- Это все? – Произнес он поднимаясь. Его противник сгруппировался и встал в классическую, боксерскую стойку «черепахи». Он показывал, что ему страшно стоять перед самим посланником ада! Кровь придавала лицу Леонарда более устрашающий вид, а безумная улыбка в стиле серийного маньяка убийцы лишь усиливала этот эффект. – Твоя душа будет низвергнута в ад. Я выбью её из твоего тела, которое превращу в фарш!– он медленно двинулся на противника разжав кулаки. Все было частью шоу, нельзя отступать от сценария. Они встретились прямо в центре ринга. Леонард начал получать удары. Куча самых обычных, быстрых ударов в тело. Спасибо Киокушинкаю с его жесточайшей набивкой, подобные удары не производили на него впечатления. Потому, даже не думая о защите он двинулся вперед. Это было очень впечатляющее зрелище, когда человек которого бьют, ничего не делая просто теснит своего противника. Конечно, следует помнить, что Реслинг – это прежде всего шоу, потому дары, которыми так щедро одаривали друг друга актеры были далеки от реальности, где один удар может решить исход поединка, но нельзя забывать о накапливающимся уроне. У любого тела есть предел прочности, потому при постоянном уроне оно обязательно сломается, это только вопрос времени. Потому обычно бойцы ставят блоки или уклоняются, стараются как можно больше минимизировать получаемый урон. Что-же делал Леонард? Он просто шел получая удары, заставляя своего соперника отступать, и режа все возможные маневры для уклонения. Все как на репетиции. Вот, его соперник в углу, оглядывается, видит за собой угол и канаты, бежать некуда. Очередной прямой удар Леонард контратакует «серпом жнеца», заставляя того скрючиться от внезапно полученного удара. Потрошитель хватает его за шею и как маленького котенка тычет носом в пол ринга, Это был условный сигнал о том, что бой подходит к концу. Сейчас надо будет лечь и напрячь мышцы, если тот не хочет получить травму спины. Соперник понимает сигнал и делая вид что теряет сознание «падает». Под рев толпы Леонард лезет на канаты, музыка внезапно обрывается, он показывает пальцем на лежащего рестлера: - ТВОЯ ДУША ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ! – крик Лео услышали почти все находящиеся в зале. Все замерли в ожидании. Представление подходило к самому концу и вот, он делает это – вместе с эффектным переворотом прыгает со-столба прямо на своего противника. Меньше секунды и удар. Жуткий! Ребра Леонарда уже готовы были треснуть. Мало того, что он принял в тело кучу ударов, так еще и сам приложился сверху на человека! Такое просто так не проходит! Но пересилив себя, мужчина перевернулся и зажал противника в удержание. Вот к ним подбегает судья, резко падает рядом. Леонард сжимает противника в захвате ещё сильнее. Ему не нужно, чтобы тот, даже если захочет, мог пойти не по сценарию. Сил драться дальше у Картера было все меньше и меньше. Да и дальнейшее шоу задерживать он не хотел, а сценарий был шикарный! Но не все сразу. Если повезет, то Готч будет визжать от радости, а возможно и обделает свои штаны от крутости происходящего. Но не все сразу. Вот рефери наносит один удар, вот второй… - «ну давай, мужик, че ты как Гейб Ньюэлл, цифру три забыл»? – раздраженно подумал Леонард глядя на мужчину, который уже занес руку для третьего удара. И вот он прозвучал, противник не сдвинулся с места, а это означало полную победу Леонарда и сохранение титула чемпиона. Ещё один бой, ещё одна сценарная победа. Его родители сейчас сто процентов смотрят телевизор, болеют за сына. Они знают, что «Джек Потрошитель» это просто образ, что он остался собой – простым, хорошим парнем. Знали, что после боя он из раздевалки позвонит им, скажет что «все хорошо», ему «не больно», «волноваться нет смысла», ведь «Реслинг – просто шоу, как театр».  А потом переведет маме на карточку часть суммы от шоу, которая ему положена. Он всегда так делал. После чемпионства и раскрутки ему полагалась солидная сумма, которой было слишком много на одного человека, особенно учитывая скромные аппетиты Леонарда. Потому, часть денег он переводил родителям, в родной Детройт.
Публика взревела, Картер поднялся вместе с судьей, который поднял ему руку, показывая всем наблюдающим, что вот он – победитель, титул чемпиона сохранил за собой Джек Потрошитель! Публика ревет, кто-то недовольно свистит, кто наоборот орет «Прикончи следующего», но Леонарда это не интересует. От всей этой какофонии звуков хочется зажать уши и просто уйти, но нет, нельзя, первое правило театра – шоу должно продолжаться. И дальше должно было последовать то, ради чего он берег свои силы. – Ну давай, Кейдж, я тут прямо сейчас сдохну – подумал он и стиснул зубы в хищной ухмылке. Гримаса психа всегда хорошо ему давалась. Вот, свет погас, однако подсветка работала на все сто и позволяла увидеть дым, окутывающий ринг. Да, с победой Леонарда ничего закончено не было, шоу продолжалось, только сейчас ход за бойцом, чье сценическое имя – Лайндекс. Но, признаться честно, мужчина просто мечтал придти в раздевалку, подбодрить ребят, улыбнуться и собрав всю скопу бойцов забуриться с ними… в караоке-бар или, например, боулинг, чисто отдохнуть хорошей компанией! А, и смыть наконец этот долбанный грим.

Отредактировано Jack the Ripper (2022-05-09 20:32:30)

+2

3

Один, два, три… Гонг! Матч окончен! Зазвучал гиммик, чьи мелодии переплелись по всему залу с овациями фанатов Потрошителя и свистом ненавистников. Измотанный хил, что так мечтает поскорее покинуть свет софитов, тем не менее продолжает сохранять свой образ, ибо это ещё не конец представления. И вот, наступает кульминация сегодняшнего вечера. Внезапно свет в зале гаснет и потолок начинает искрить имитацией молний, сопровождаемых раскатами грома. Окутанный голубой подсветкой ринг начинает покрываться чёрным дымом. В следующий миг из углов ринга вырываются столбы искр, озаряющих своим красным светом стадион. Секунд десять длилось сие представление, пока внезапно всё не стихло. Фейерверк прекратился, а голубая подсветка отключилась, окутывая всё вокруг в кромешную тьму. Спустя несколько секунд вновь зажигается свет и… Толпа приходит в неистовый восторг. И причиной сего восторга оказался появившийся на ринге Лайндекс.

В прошлых сериях вы видели… Ранее (Выпуск от 19.09.2020 и далее):

Мэйн ивент выпуска. Лайндекс побеждает в тяжелейшем бою своего соперника. И вот, звучит гонг, за ним гиммик, судья объявляет победителя и, казалось бы, на этом всё. Но нет, внезапно наш герой подвергается атаке Джека Потрошителя, что вылез прямиком из центра ринга. Ну как внезапной, внезапной она была лишь для зрителей. И вот, хорошенько избив Лайндекса, он скидывает его в образовавшуюся в ринге дыру, из которой исходили красное сияние и чёрный дым. Согласно сценарию, Лайндекс тем самым был сброшен в глубины преисподней, тем самым выбывая на неопределённый срок. Сделана сие было дабы объяснить временное отсутствие Кейджа. Дело в том, что за некоторое время до этого Кейдж получил небольшое сотрясение, которое могло привести к серьёзным проблемам со зрением. Потому рестлер был вынужден взять временный перерыв в карьере, для проведения лечения. И вот, спустя три с половиной месяца он вернулся, готовый продолжать любимое дело.

Вновь в настоящем:

Лайндекс стоял посреди ринга, с вызывающей ухмылкой глядя на своего противника, под ликование восторженной толпы. Правда, это было лишь игрой на восторженную публику. Сам же Кей, прекрасно понимаю какое желание сейчас на уме у его коллеги, хотел бы ускорить действие, дабы тот поскорее мог расслабиться и отдохнуть. Однако, шоу должно было продолжаться и идти по намеченному сценарию. Вначале напряжённый зрительный контакт между бойцами. И вот внезапно Лайндекс набрасывается на Джека и повалив того на ринг, начинает дубасить по голове. Вернее, это лишь так кажется со стороны, ибо на самом деле удары хорошо отрепетированы и едва касаясь лица, не несут в себе силы. После Фейс вскакивает, наносит удар в живот соперника, затем хватает того за запястье, резко поднимая с ринга и впечатывая того в угловую стойку вперёд лицом, принимая боевую стойку. Толпа вновь беснуется, ибо они прекрасно понимают, что будет далее. Как только посланник ада оборачивается, наш герой тут же проводит на нём Final blackout, уже спиною припечатывая того к углу ринга. И наконец, не давая хилу очухаться, он подхватывает парня, поднимая его над головой, лицом к крыше. Не спеша с выполнением приёма, он медленно оборачивается вокруг собственной оси, показывая поверженного врага публике. Это нужно было, во-первых, для того, чтобы дать сопернику подготовится, а во-вторых, дабы ещё сильнее подогреть зрителей, дав им немного проскандировать. И вот, сделав полный оборот, посланник богов резко приседает на одно колено, проводя Spirit crash, после отбрасывая тело Джека в центр ринга. Толпа вновь гудит, в то время как фейс, поднявшись на ноги, неспешно обходит вокруг поверженного соперника, окидывая того презрительной ухмылкой, коя была опять же игрой на публику. ,,Ты уж потерпи, Лео. Осталось недолго” мысленно обращается Кейдж к другу. Оглядев так несколько секунд посланника ада, Лайндекс наконец подбирает в руки ранее оброненный судьёй микрофон и начинает свой монолог.- Что, удивлён? Полагаю, ты не ожидал меня здесь увидеть?- В голосе парня слышится некая усмешка.- Думал, что мне не выбраться из той бездны, в которую ты меня сослал? Думал, что преисподняя станет преградой, для того, кто, одолел сильнейших воинов прошлого?! Того, кто был избран богами?! Чтож, ты чертовски ошибся, приятель! Я вернулся!- Рестлер делает паузу, продолжая глядеть на валявшегося противника, после чего продолжил. Теперь его голос звучал с большей энергией и вызовом.- Там, внизу, я нашёл путь назад. И всех тех демонов, что пытались встать на моём пути, каждого из них, одного за другим, я поверг! И теперь пришла твоя очередь!- Вновь краткая, дававшая толпе немного выплеснуть свой восторг. Фейс, словно невзначай бросает взгляд в сторону валявшегося на ринге чемпионского пояса Потрошителя, кой судья не успел вернуть законному владельцу. Ухмыльнувшись, Лайндекс подходит к нему, подымает пояс и вновь возвращается к телу поверженного рестлера.- Ты считаешь себя чемпионом? Но на деле, ты просто подлое ничтожество, не достойное этого титула! Так что хорошенько им насладись своим званием. Потому что на Hyper Clash, я вначале устрою тебе настоящий ад, а затем отберу у тебя этот титул! А после, отправлю тебя обратно в преисподнюю!- Лайндекс отбрасывает микрофон в сторону и в следующий момент начинает звучать его гиммик. Подняв чемпионский пояс над головой, он сделал ещё один неспешный оборот вокруг собственной оси, тем самым демонстрируя восторженной толпе то, что вскоре станет принадлежать ему. Затем, вновь окинув хила презрительной ухмылкой, рестлер бросил пояс рядом с ним. Перемахнув через канаты, сопровождаемый мелодией собственного гиммика и ликованием толпы, он неспешно направился к выходу, вскоре скрывшись за занавесом от зрительских взоров и телекамер.
И вот, наконец, парень смог выдохнуть и выйти из образа. ,,Да, как же всё таки здорово вновь вернуться на ринг” улыбаясь, молча размышлял Кейдж, идя вдоль коридора. Встреченные по пути коллеги рестлеры и прочий персонал поздравлял парня с его возвращением. Всё же, вся вражда и все противоречия, что так пылали на ринге, всегда оставались на самом ринге, а тут, вне шоу, все они оставались коллегами или друзьями, которые вполне нормально друг с другом ладили. Бывали конечно и исключения, но так бывает везде. Как бы то ни было, Кей был рад вернуться в Hype. Добравшись до столика с напитками, он взял бутылку яблочного сока. ,,Интересно, как там Лео? Надеюсь, я его там не сильно помутузил” всё так же молча размышлял Нолан, делая глоток сока.

+1

4

Надо отдать должное, Кейдж – настоящий профессионал, знал как эффектно появиться. Черт! В такие моменты Лео жалел, что не по ту сторону канатов находится. Видеть такое шоу с позиции зрителя всегда эффектно и завораживающе. Они должны были показать напряженную битву взглядов – они ее показались. Лицо Джека Потрошителя сменилось дважды. Сначала он показывал искреннее удивление, он шокирован, не мог представить, что Лайндекс вырвался из ада и решил отомстить обидчику! Но как только его лицо сменило гримасу на хищный, жуткий, даже «маньячный» оскал, Кейдж повалил Лео на пол ринга и начал «лупить» руками по блондинистой голове. Потрошитель попытался поставить блок руками, но несколько панчей достигли своей цели Само-собой, назвать это настоящими ударами было нельзя. Они реслеры, а не враги, это шоу, а не избиение. Однако, во-время одного из ударов он сделал вид, что пытается перехватить руку Лайндекса и подставил под кулак нижнюю губу. Резкая, острая боль пронзила челюсть. Ранее его губа изнутри уже была разбита, а теперь он лишь увеличил рану. На что не пойдешь ради шоу. Губы плотно сомкнуты, он принялся набирать кровь в рот. Зачем? Это мы узнаем дальше. Бесконечный град атак головы закончился, Лайндекс поднялся и с силой пнул в живот Лео. Тот резко отодвинул корпус скрючившись, имитируя прямое попадание. Но это только начало шоу, зрители должны реветь, кричать, им должно нравиться то, что они видят. Якобы обмякшее тело подняли за кисть и швырнули в сторону угла. Кульминация должна начаться вот сейчас. Прошлый бой выглядел как жалкая разминка перед настоящим шоу. Картер влетел в канат и с потерянным взглядом сделал шаг назад, медленный разворот. Большое спасибо долгим репетициям этого момента! Вот прямо огромнейшее! Неподготовленного человека следующие движения могут знатно покалечить. Не зря перед шоу висит дисклеймер «все трюки выполнены профессионалами, не повторяйте дома». Резкий апперкот в нижнюю челюсть может спокойно вырубить даже бывалого бойца, но Лео резко поднял голову, как только кулак коснулся его. Урон был сведен к минимуму, а вот дальше… Резкий удар в живот ногой с грациозной вертушки. В этот момент Джек Потрошитель согнулся, ранее набранная в рот смесь крови и слюны оказалась на полу ринга. Со-стороны, конечно показалось, что он так «блеванул» кровью. Толпа взревела. Люди хотят хлеба и зрелищ, и если «хлеб» в виде попкорна продается на входе, то вот показать зрелище уже задача реслеров. Но это был не конец шоу, только кульминация. Тело Потрошителя поднял Лайндекс, вальяжно прохаживаясь по рингу. Джек был повержен, избит и от величия ничего не осталось. Леонард напряг мышцы спины, ведь полностью нейтрализовать следующий урон было просто невозможно. Кейдж присел, а тело Леонарда напоролось на его колено и было буквально выкинуто в центр ринга. «Так вот что чувствовал Бэтмен, когда Бейн сломал ему спину» - подумал мужчина и сделал полностью поверженный вид. Несколько секунд он хватался левой рукой за поясницу, всем лицом показывая гримасу боли, но затем полностью обмяк и как могло показаться со-стороны – потерял сознание. Дальше шла долгая тирада Лайндекса о том, как он сбросит Джека в Ад, как заберет его титул и последующий, величественный уход бойца с ринга, предварительно отбросившего пояс чемпиона.
Картер поднялся и взял в руки микрофон. – Лайндекс, на следующем Hyper Clash я не отправлю твою душу в Ад, я заберу ее себе. Помни. ТЫ! МОЯ! ДОБЫЧА! – буквально проорал микроафон, кинул его судье и забрав пояс, под звук своего гиммика удалился с ринга. То, как ревет от этого боя толпа было слышно и за кулисами. Пройдя в раздевалку, Леонард наконец принял душ, смыв с себя пот и грим, переоделся в стандартные джинсы и футболку. Открыл аптечку и взяв оттуда ваты – скомкал ее, облил спиртом и засунул между губой и десной, где было кровотечение. Старый метод, но действенный. Занести в кровь заразу ему вот прям совсем не хотелось. Он закрыл свою гримерку на ключ, и побрел по коридору. Начинался следующий матч. Селеста, кажется, должна была драться с какой-то новенькой. Но смотреть на безусловно красивых див ему не хотелось. Все что было на уме Леонарда – вода. Бой изматывает, тело потеет, ему требуется влага. Он добрался до стола с напитками легко толкнул плечом Кейда и улыбнувшись взял бутылку. – Що мужик, рад шнова блиштать в швете шофит? – усмехнулся Леонард и взяв бутылку с водой жадно сделал несколько глотков.

Отредактировано Jack the Ripper (2022-05-12 11:25:20)

+2

5

Продолжая неспешно попивать свой сок, Кейдж наслаждался лёгкой эйфорией, вызванной возвращением в HYPE. Ну ещё бы, свою работу он любил и даже очень. Даже не смотря на то, что порою ему прилетало больше, нежели отрабатывалось на тренировках. Где-то там, вдали, успела стихнуть главная музыкальная тема федерации, что свидетельствовало о том, что выступления на сегодня окончены и зрители стали расходиться, покидая арену. Ожидая появления Леонарда, парень успел пообщаться парой коллег рестлеров и кое-кем из персонала, поздравивших нашего героя с возвращением и поинтересовавшихся его здоровьем. И вот, наконец, лёгкий толчок в плечо засвидетельствовал появление недавнего соперника.
– Що мужик, рад шнова блиштать в швете шофит?- Поинтересовался Лео, беря бутылку с водой. И хотя он шепелявил, видимо в результате полученной травмы, Кей его понял.
- Да, пожалуй, мне этого не хватало.- С улыбкой отозвался парень, делая глоток сока.- Эффектные появления, восторженные крики толпы, выход на ринг, накал схватки, словестные перепалки, да же собственный образ и музон, я успел по всему этому соскучиться. Так что, да, я рад вернуться. Хотя, скажу честно, куда приятнее когда бьёшь ты, а не тебя.- Сказав последнее, Нолан усмехнулся и тоже слегка толкнул друга плечом в плечо.- Ты как там? Не сильно я тебя приласкал?
Где-то вдали промелькнул Готч. О чём-то оживлённо болтая, он скрылся из виду так же быстро, как и появился.- Честно говоря, я не ожидал, что Готч решит сразу устроить мне бой за пояс чемпиона. Я, конечно, предполагал, что после возвращения он захочет раскрутить между нами фьюд, но не думал, что сразу сюда и титул приплетёт. Всё же, до моего ,,отпуска в преисподней”, об этом речь и не стояла.- Пожав плечами озвучил собственные мысли Нолан, провожая взглядом хозяина федерации, попутно делая очередной глоток сока.- Видимо, как обычно, решил накрутить побольше рейтингов. В этом весь он.

+2


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » Pro Wrestling is Real » Ты не ждал, а я припёрся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно