HYPE Championship Wrestling

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » Игровая » Здесь Готч кидает и вещает за рестлинг!


Здесь Готч кидает и вещает за рестлинг!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вам этого не надо, но КОГДА МЕНЯ ЭТО ОСТАНАВЛИВАЛО?!
А теперь... не желаете почитать воспоминания очередного рестлинг-пенсионера, занимающегося йогой?
Избранный хайлайт этого перевода:

Прежде всего, вам нужно будет выяснить, кто такой настоящий ДДП.

Я знаю, о чём ты думаешь: что это вообще значит? «ДДП» — выдуманный персонаж… как он может быть «настоящим», или фальшивым, или — кем угодно?

Но в этом и есть прелесть рестлинга, парень. Да, мы играем персонажей. Но истории, которые мы пытаемся рассказать через этих персонажей — на ринге и за его пределами. По своей сути… это человеческие истории. И в нашей очень специфической вселенной рестлинга эти истории будут работать, только если они будут аутентичным. Парни, которые действительно добиваются успеха в нашем деле… у них нет гиммика. Бро, они и есть гиммик. Я говорю о Рике Флэре, Стиве Остине, Джейке Робертсе, Скале, Кевине Нэше, Халке Хогане, Дасти Роудсе. Эти парни, они не «персонажи», строго говоря. Они больше похожи на… преувеличения самих себя.

«Если ты действительно хочешь добиться успеха, Даллас, ты должен быть аутентичным».

Ты узнаешь это от Джейка, и ты примешь это к близко сердцу. Ты будешь экспериментировать со всеми гиммиками на свете, пытаясь понять, кто же такой «настоящий» ДДП. У тебя будут твои Алмазные куклы… у тебя будет телохранитель… у тебя будут дикие волосы, дикие солнечные очки, дикая одежда… у тебя будет жвачка во рту, у тебя будет сигара во рту — одновременно. Ты будешь вести себя по-вегасски… ты будешь вести себя по-флоридски… и, конечно, ты будешь вести себя по-джерсийски. Не всё сработает, но, как я уже сказал, просто продолжай.

Все это будет частью процесса.

0

2

Если вам вдруг интересно, что там за чувак на картинке эпизода Майкюн и Царины (это рестлер, да)

0


Вы здесь » HYPE Championship Wrestling » Игровая » Здесь Готч кидает и вещает за рестлинг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно